Футболист «Химок» женился через 3 месяца после развода. Новая супруга Коряна — актриса и гимнастка Кори Бизикова

Нападающий «Химок» Аршак Корян женился через три месяца после развода. В начале января бывшая супруга футболиста Виктория объявила о разводе, опубликовав в инстаграме пост, в котором в числе прочего написала: «Я бы никогда в это не поверила. Мне очень больно».

Футболист «Химок» женился через 3 месяца после развода. Новая супруга Коряна — актриса и гимнастка Кори Бизикова
© Sport24

Новая жена Коряна — актриса и гимнастка Кори Бизикова. Свадьба состоялась 1 апреля. Аршак написал по этому поводу пост следующего содержания:

«Эта история началась еще 9 лет назад. Да, когда мне было 17, эта прекрасная и обаятельная девочка 15 лет позволила мне ухаживать за ней, и спустя какое-то время я сказал ей то, что ушло во вселенную, как судьбоносное: «Я хочу жениться на тебе». Но тогда 15-летняя девочка испугалась подобных слов и намерений и предложила остаться друзьями.

Каждый из нас прошел через свои радости, сложности, препятствия, хороших и нехороших людей, но итог такой, как мы его называем «♾ лет спустя».

И теперь, когда 24-летняя девушка ответила на мой вопрос: «Любовь всей моей жизни, ты выйдешь за меня?», без всяких сомнений: «Да, моя первая и настоящая любовь», я стал тем самым счастливчиком.

Желаю нам и вам, чтобы глаза светились от любви и счастья. Чтобы в душе всегда сохранялась детская наивность. И чтобы каждый обрел СВОЕГО человечка с уверенностью, что это от начала и до конца», — написал Корян.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android