Участницы-иностранки и серфинг на двойном свидании: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

На ТНТ продолжается романтическое телешоу.

Участницы-иностранки и серфинг на двойном свидании: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»
© WMJ.ru

Кадр из шоу «Холостяк»Instagram / @holostyak.tnt.official

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Прыжок с парашютом в Дубае и активное наступление Вебер: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Телешоу началось с сообщения ведущего о новых участницах «Холостяка». Новость не понравилась старым участницам проекта, однако вызвала удивление у Тимати. Девушки не могли присоединиться к романтическому шоу с самого начала из-за ограничительных мер в связи с коронавирусной инфекцией.

22-летняя Екатерина Сафарова прилетела в Дубай из Барселоны. Свою приветственную речь она начала на испанском языке, разыграв рэпера. Однако потом все же призналась, что свободно говорит и на русском.

Вторая участница прибыла к Тимати из Киева. 26-летняя Татьяна Бакулина занимается дизайном интерьера и живописью. «Нежный прораб», — называет себя девушка.

Еще одной «новенькой» стала 21-летняя Алис Грабовая из Лондона. Девушка строит успешную карьеру в моделинге, а теперь решила попробовать себя на проекте.

На первое двойное свидание Тимати пригласил свою фаворитку Марию Вебер и новую конкурсантку Екатерину Сафарову. На этой романтической встречи исполнитель прокатил Екатерину на водном квадроцикле. А с Вебер они решили заняться серфингом. На удивление артиста Мария с первого раза показала отличные результаты.

Я старалась, потому что учитель прекрасный,

— кокетливо отметила Вебер. После чего Мария и Тимур решили вместе встать на доску. К слову, у пары это с легкостью получилось. Фаворитка призналась, что это было ее самое первое свидание в жизни.

Кадр из шоу «Холостяк»

Тем временем у девушек, оставшихся на вилле, прошла вечеринка. Однако не смотря на расслабленную обстановку, между ними сохранялась конкуренция. К ним также присоединился Тимати.

Исполнитель отправился на личную беседу с Алисой, которая отказалась ради него от крупного контракта. Тимати признался, что модель ему по-настоящему понравилась. Она стала еще одной девушкой, которую холостяк пригласил на свидание. Пара вместе нырнула с аквалангом, а после отужинала в подводном ресторане, испробовав молекулярную кухню.

На проекте появилось новое правило: белая роза, которая символизирует максимальное доверие, но не гарантирует участие в проекте. Девушка, получившая ее, может в любой момент позвать избранника на свидание и он не в праве ей отказать. Обладательнице такого цветка необходимо самой организовать романтическую встречу. Хозяйкой белой розы стала Мария Вебер, которая в прошлой серии сама предложила свидание Тимуру.

Проект покинула Татьяна Супиченко, которая в первом выпуске была фавориткой проекта.

Напомним, что ранее мы рассказывали, сколько стоил look Тимати из первой серии «Холостяка». Рэпер появился в костюме за 122 тысячи и люксовых запонках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Кадры из шоу «Холостяк», Instagram / @holostyak.tnt.official