«Какая дикая кошечка»: Седокова в бежевом бикини смело оголила гром-бедра

Анна Седокова

«Какая дикая кошечка»: Седокова в бежевом бикини смело оголила гром-бедра
© Teleprogramma.pro

в микроблога соблазнила поклонников пикантным снимком, блеснув эффектной фигурой в «голом» бежевом бикини. Экс-солистка группы «ВИА Гра» сверкнула упругими бедрами в крошечных трусиках, полежав на песке. Поклонники пришли в восторг от изящных форм певицы. И тут не поспорить! Выглядит украинская дива просто восхитительно. А ведь у нее трое детей. При такой стройной талии в это сложно поверить. больше по теме

«И как только уместила?»: Анна Седокова в крошечном бикини блеснула пышной грудью на весь пляжБывшая солистка «ВИА Гры» решила опубликовать пикантный кадр с отдыха в Майами.

Анна Седокова в бежевом купальнике изваляла упругие булочки в песке. Фото: Instagram.com/annasedokova «Каждый мечтает встретить в жизни «своего» человека. Мы смотрим вокруг – спускаемся в метро, идем на работу, в театр, в кино, пьем кофе в любимой кофейне. И даже однажды, по совету модного гуру, закрываем глаза и представляем в деталях того, кто может быть рядом», - отметила певица, которая счастлива в отношениях с Янисом Тиммой. «Сдобные булки, пекарь постарался?!», «Очень сладкая», «Детка-конфетка», «Словно вовсе не песок, а булочки в муке», «Сексапилити», «Какой идеальный бронзовый загар», «Этот взгляд так и манит», «Молодой муж равняется сексапильное тело! Вот такая простая арифметика», «Ауф! Горячо, какая дикая кошечка», «Очаровашка», «Милая какая тут!», «Идеальная! Фигурка суперская», «Милашка», - пишут фолловеры. Смотрите также: