Константин Ивлев рассказал об отношениях с молодой женой и детях: «Повезло, что встретил ее»

Константин Ивлев рассказал об отношениях с молодой женой и детях: «Повезло, что встретил ее»

Константин Ивлев рассказал об отношениях с молодой женой и детях: «Повезло, что встретил ее»
© Peopletalk

Ведущий кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев и журналистка Валерия Куденкова поженились в День Святого Валентина. Их отношения активно обсуждали в Сети: некоторые пользователи отмечали, что 28-летняя девушка намеренно увела мужчину из семьи с двумя детьми.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова в «ДНК-шоу»

Сейчас пара стала гостями проекта «ДНК-шоу», в котором Лолита раскрывает генетические особенности звезд. Оказалось, что среди предков Ивлева были мордвины. Эта нация отличается раскрепощённым сексуальным темпераментом, что подтвердил и сам шеф: «Соглашусь. Когда я понимаю, что судно подбито, и пробоины не залудить, то верность трещит. У нас когда свадьба была, некоторые друзья написали, что не смогут приехать. Я им ответил, что не собираюсь больше жениться».

Валерия Куденкова и Константин Ивлев (Фото: @lera_kudenkova )

Звезда «Пятницы!» рассказал и о знакомстве с возлюбленной: «Это произошло на рынке, когда она ела черешню. И ела уникально: около рыбного прилавка. Воняло рыбой. Я иду и смотрю: девочка улыбается стоит, и черешня – мой любимый продукт. Надо ее спасти. Я считаю, это химия. Я очень эмоциональный и чувствительный человек. Хорошо чувствую людей. А у нас хороша связь в плане всего: отношения, сексуальные истории. Мы на верном пути. Она настоящая женщина: ухаживает за собой, но видит все рядом. С ней я научился разговаривать. Общаемся каждый день. Хотим детей, как любая нормальная пара. Мы любим детей».

При этом эксперты подтвердили на генетическом уровне, что благодаря определённым гормонам Константин и Валерия буквально «притянулись друг к другу». «Альфа-самец встретил альфа-самку», — объяснила Лолита.

Валерия Куденкова и Константин Ивлев (Фото: @lera_kudenkova )

Также речь зашла и о весе. Оказалось, что Константин похудел на 30 килограммов: «Встал на путь истинный еще до свадьбы. Часто в себе что-то не нравится. В детстве мы с семьей переехали в Прагу, я подсел на сладости, и к концу первого класса отец с братом стебали, что купят мне лифчик. Лера — вегетарианка. Мне повезло, что я ее встретил. Безумно обожаю сладкое, жить не могу без теста, но сейчас отказался от этого».

Интересно, что даже дома Константин продолжает быть строгим шефом. «Первый мой омлет он выбросил в мусорку с тарелкой, но я промолчала», — вспомнила начало отношений Валерия, на что Ивлев ответил: «Было жаль мастера тарелки».