«В 12 часов раздался стук в окно»: Лев Лещенко раскрыл подробности первой брачной ночи с женой

Артист и певец Лев Лещенко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнил первую брачную ночь со своей второй женой Ириной. Лев Лещенко с женой и Борис Корчевников. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«В 12 часов раздался стук в окно»: Лев Лещенко раскрыл подробности первой брачной ночи с женой
© Teleprogramma.pro

«В этой истории нет ни слова неправды. Мы легли с Ириной спать. У нас не было кровати. Разложили диван в большой комнате. В 12 часов раздался стук в окно. Я сначала подумал, что прилетела какая-то птичка. Раздернул занавеску, а там на балконе стоял мужчина. Я спрашиваю: «Как вы попали сюда?» Он рассказал, что был у соседки и внезапно вернулся муж из командировки. Я его пропустил, но попросил больше не повторять такого трюка».

Лев Лещенко Как отметил Лещенко, через неделю к его жене в гости приехала подруга из Венгрии. «Мы выходим в гостиную, а за занавеской стоят уже два мужчины. Позже я стал через черный ход их выпускать. Через полгода соседка уехала жить в Швецию и наши неприятности закончились», - заметил артист. больше по теме

«Открыла свой поганый рот»: Лещенко ответил Собчак после обвинений в заражении звезд коронавирусомПевец подробно рассказал, как развивались события в марте прошлого года, когда он заболел опасной инфекцией.

Лев Лещенко – народный артист РСФСР. Он полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лещенко лауреат многих международных конкурсов. Смотрите также: