Певица Калашникова раскрыла детали скандальной фотосъемки в Дубае

Певица и блогер Анна Калашникова в интервью «Комсомольской правде» раскрыла подробности скандала с задержанными за обнаженную съемку в Дубае девушками.

Певица Калашникова раскрыла детали скандальной фотосъемки в Дубае
© Мир24

Как выяснилось, артистка знакома с другом бизнесмена, который организовал съемку. Тот решил устроить фотосессию в здании знакомого Калашниковой. По словам певицы, в съемках участвовали гражданки Украины, а сам организатор съемки не подозревал о последствиях. При этом действия предпринимателя Калашниккова назвала безумием.

«Позвал десять девочек с Украины и не думал, что так все закончится. Он до сих пор не понимает, почему девочек задержали, держат под стражей в тюрьме. Я так и не поняла, зачем он раздел девочек на балконе, зачем он устроил такое безумие в мусульманской стране», – сказала Калашникова.

Певица предположила, что модели, согласившиеся на фотосессию, получили много денег, но не задумались о последствиях. «Неужели они не понимали, что их арестуют», – выразила недоумение Калашникова.

Ранее в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором полностью обнаженные девушки позировали на балконе высотного здания в курортном районе Dubai Marina. В фотосъемке принимали участие 12 моделей, им грозит до шести месяцев тюрьмы. Россиянок среди них не было. Организатором фотосессии был гражданин России. Он может получить наказание до полутора лет тюрьмы.