#ЛюдиГоворят: Ольга Бузова встречается с финалистом шоу «Замуж за Бузову»

#ЛюдиГоворят: Ольга Бузова встречается с финалистом шоу «Замуж за Бузову»

#ЛюдиГоворят: Ольга Бузова встречается с финалистом шоу «Замуж за Бузову»
© Peopletalk

Пока все СМИ обсуждают очередной скандал на церемонии вручения Zhara Music, связанный с Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак (напомним, телеведущая жестко пошутила по поводу экс-возлюбленного певицы, что довело Ольгу до слез), в Telegram уже вовсю пишут о «новом» романе артистки с финалистом шоу «Замуж за Бузову» Валентином Коробковым.

Валентин Коробков и Ольга Бузова (Кадр из «Замуж за Бузову»)

Так, например, канал «Курятник» заявляет, что, мол, общение между Ольгой и Валентином вовсе не закончилось после проекта. Более того, якобы узнав об измене Давы, Бузова «дала зеленый свет» ухажеру и способствует его карьерному росту на телевидении.

«Оля продолжила общение с Валей и, заподозрив Давида в связи с помощницей, – дала парню зеленый свет. Коробков активно интегрирован в семью: тесно общается с мамой Бузовой, называет ее «тещей» и публикует видео с совместного отдыха, где, судя по геолокациям, присутствовала Бузова. Оля также продвигает Коробкова на ТНТ. Так, она устроила Валю ведущим на передачу «Битва дизайнеров»», – пишут в Telegram.

Валентин Коробков (Фото: @valentin_korobkov)

Напомним, Ольга была в отношениях с Давой около полутора лет, однако в январе 2021-го звезда сообщила о расставании, рассказав об изменах и побоях. А недавно артиста заподозрили в романе со своим директором Анной Маковской, но он слухи опроверг.

Фото: @dava_m