«От любви и сладости»: Александра Бортич показала подросшего красавчика-сына

Актриса Александра Бортич в Instagram показала своего сына Сашу, который заметно подрос за последнее время. В июне этого года красавчику-малышу исполнится два годика.

«От любви и сладости»: Александра Бортич показала подросшего красавчика-сына
© Teleprogramma.pro

«Как не погибнуть от любви и сладости, подскажите. Я не могу».

Александра Бортич «Это так. Нет сильнее любви в этой жизни», «Какой же он у вас сладкий. И глазки, Саша твои», «Такие милые, я просто не могу», «Сашенька, счастья тебе и твоему сладкому малышу», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Вы можете и дальше радостно гадить на Россию»: Соловьев нелестно отозвался о БортичКак отметил телеведущий, звезда может не бояться, что ее лишат гонораров после критических высказываний в адрес родной страны.

Напомним, что Александра Бортич родила сына от предпринимателя Евгения Савельева. Это сын известного уральского олигарха. Добавим, что Саша Бортич не так давно угодила в крупный скандал. Режиссер Никита Михалков в своей программе озвучил ее зарплату в 250 тысяч рублей за один съемочный день. Это случилось после того, как актриса выразила свою гражданскую позицию. Смотрите также: