В сеть попали кадры из квартиры Дианы из Бугуруслана

История молодой девушки из Бугуруслана, которая заявила о домашнем насилии, вновь вышла в медиа поле. В сеть попали фото и видео из квартиры девушки.

Напомним, историю 23-летней девушки рассказал блогер Алексей Ушаков. После огласки стало известно о том на сожителя возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Проверку по фактам домашнего насилия провели в областной прокуратуре и региональном СК. Позже по факту истязания возбудили уголовное дело.

Во втором видео Алексей Ушаков рассказал, что девушку пригласили на съемки программы «Близкие люди» на федеральном телевидении. Он помог Диане преобразиться до неузнаваемости и организовал для нее фотосессию.

О жизни матери двоих детей после съемок рассказал портал time56.ru. Соседи девушки в квартире, которую ей снял блогер, сообщили, что после возвращения из Москвы она начала вести «разгульный образ жизни». По словам очевидцев, в доме постоянно проходят «гулянки, шум, крики, смех, отборный мат». Из квартиры постоянно слышен плач маленького ребенка.

Соседи также утверждают, что некий мужчина, который находился в этой квартире, набросился на них с кулаками, когда они решили спросить о состоянии ребенка. Сама девушка, по их словам, заявила, что всех засудит, так как она известная личность и ей поверят. После этого в квартиру вызвали полицейских.

«От увиденного я до сих пор в шоке, сплошная антисанитария, жуткий запах перегара вперемешку с гниющими пищевыми отходами, вещи разбросаны вплоть до предметов личной гигиены, мебель сломана, везде валяются бутылки из под алкоголя и т. д. Опять крики, мат, взаимные оскорбления, угрозы в адрес каждого из уст нашей «золушки» и ее нового сожителя», — приводит издание слова жителей дома.

Полицейским девушка якобы больше рассказывала о своей поездке в столицу. Приехавший также хозяин квартиры был сильно удивлен состоянием жилья. Он попросил Диану вместе с мужчиной покинуть дом, забрать вещи и вернуть ключи. Однако девушка решила ничего не забирать, сказав, что у нее много денег и она купит новые вещи, отмечает издание. Деньги она якобы получила после участие в программе «Близкие люди».