«Вау! Какая сочная»: Муцениеце сверкнула грудью в «скромном» платье на голое тело

Агата Муцениеце

«Вау! Какая сочная»: Муцениеце сверкнула грудью в «скромном» платье на голое тело
© Teleprogramma.pro

проводит весенние каникулы на Мальдивах. По слухам, в отпуск красавица отправилась с новым возлюбленным. Поговаривают, что актриса из фильма «Тобол» скрывает бурный роман с неким олигархом. Ранее Агате также приписывали связь с режиссером Климом Шипенко. Якобы их обнимающимися и целующимися подловили на одном из светских мероприятий. Сама же актриса все домыслы поспешила развеять, уточнив, что у Клима есть жена. Муцениеце призналась, что никогда не стала бы разбивать семью в угоду собственным чувствам. больше по теме

«Тут невеста для тебя есть»: Ляйсан Утяшева в шутку сосватала Агату Муцениеце за Джареда ЛетоСлова гимнастки вызвали у экс-возлюбленной Павла Прилучного только улыбку.

В мальдивском отеле Агата блеснула упругими прелестями в «скромном» платье-макси, которое она надела на голое тело. Экс-возлюбленная Павла Прилучного похвасталась шикарным бюстом и точеной талией. Агата Муцениеце покрасовалась в тонком платье на голое тело, блеснув пышной грудью. Фото: Instagram.com/agataagata «Шпили под тканью напряглись», «Вау! Какая сочная в этом струящемся платье», «Паша, небось, кусает локти, такую красотку упустил!!», «Говорят у нее новый роман и с олигархом», «Стройная, красивая и изящная», «Она достойна счастья! Но мужчина ей нужен надежный, чтобы на руках носил», «Само очарование», «Пленительная красота», «Милашка», - пишут фолловеры. Смотрите также: