«Красивая, нежная, изящная»: худенькая Анна Семенович привела россиян в восторг

Анна Семенович большинству россиян известна как певица с очень аппетитными формами. Отечественный шоу-бизнес неподражаемая красотка стала покорять еще будучи солисткой девчачьей группы «Блестящие». Но если быть честными, то об Анне заговорили еще до ее певческой карьеры, ведь изначально она пробивала себе дорогу наверх через спорт.

«Красивая, нежная, изящная»: худенькая Анна Семенович привела россиян в восторг
© Экспресс газета

В то время, глядя на Семенович, никому бы и в голову не пришло, что вскоре эта хрупкая нимфа превратится в горячую красотку с очень объемными формами. Но именно такой – красивой, нежной и изящной – ее увидели многочисленные поклонники. Вспоминая о былом, Семенович опубликовала на своей странице в Инстаграме архивное видео с Чемпионата Европы по фигурному катанию, на котором она выступала в паре с прославленным спортсменом Романом Костомаровым.

«Чемпионат Европы - рубрика Ностальгия. Тогда, я даже не могла подумать, что через пару лет я стану солисткой группы Блестящие. Что я буду выступать в Кремле и Олимпийском, но не как фигуристка, а как певица!!! Жизнь иногда делает резкие повороты, но это так интересно. Любимые, никогда не сдавайтесь , идите за своей мечтой и судьба удивит вас однажды. Нравиться вам рубрика Ностальгия? а вы каким спортом занимались?» - обратилась бывшая фигуристка к подписчикам.

Неудивительно, что публикация артистки вызвала небывалый ажиотаж, ведь узнать колоритную Анну в худенькой девушке на льду оказалось не так уж и просто. Естественно, что первым делом многие комментаторы обратили внимание на скромный размер груди будущей солистки «Блестящих», но нашлись и те, кто просто выразил свой восторг без пошлых намеков и липковатых замечаний.

«Капустку видимо тогда еще не ела»; «Симпатичная какая была и стройненькая»; «Красивая, нежная, изящная!»; «Красивая, нежная, изящная!» - написали удивленные фанаты Семенович.

Вместе с тем, Анну Семенович продолжают называть «вечной невестой» российского шоу-бизнеса из-за ее разборчивости. Не так давно исполнительница хита «Сексибомбочка» рассталась с очередным кавалером, который был на несколько лет младше свой возлюбленной. По уверению Анны, бывший бойфренд уж слишком усложнял ей жизнь, а она совсем не привыкла к таким обременительным отношениям.