«Единственная ситуация на «Доме-2», за которую стыдно»: Кадони объяснил, почему не общается с Пынзарь

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони в эфире шоу «Алена, блин!» рассказал о единственной ситуации на проекте, за которую ему стыдно до сих пор. В те годы он был еще участником телестройки. Дарья Пынзарь. Фото: instagram.com/darya_pinzar86/

«Единственная ситуация на «Доме-2», за которую стыдно»: Кадони объяснил, почему не общается с Пынзарь
© Teleprogramma.pro

«Я тогда плотно общался с Дашей Пынзарь и ее будущим мужем Сергеем. И Даша тогда влипла в неприятную историю. Ее начали обсуждать на проекте. Долгое время я отстаивало ее интересы. И за два дня до возвращения ее любимого человека мы с ней закусились. И я из принципа занял позицию против нее. За это мне стыдно. Мы близко общались. Дружба была потеряна. Сейчас мы начали немного разговаривать».

Влад Кадони Как отметил шоумен, тогда был пущен слух, что якобы девушка изменила Сергею. «Я сначала всем говорил: «Идите вы в баню». По факту не было измены. Там были у нее враги и неприятели. Я извинился потом перед ней, но понимал, что в этом нет смысла. Извинения – это лицемерие», - заметил Кадони. больше по теме

«Вы рады? Ждете?»: Влад Кадони объявил о своем возвращении на «Дом-2»Телеведущий анонсировал дату выхода обновленного реалити-шоу на экраны.

Напомним, что Дарья Пынзарь и ее муж Сергей уже несколько лет живут в Турции. Звезда проекта не раз отмечала, что возвращаться в Россию она не намерена. Смотрите также: