«Этери Георгиевна поспокойнее на соревнованиях»: Трусова сравнила Тутберидзе и Плющенко

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию в женском одиночном разряде Александра Трусова сравнила, как отличаются в эмоциональном плане ее нынешний наставник Евгений Плющенко и бывший тренер Этери Тутберидзе. Она заметила, что любой спортсмен должен уметь сам себя настраивать перед стартами в эмоциональном плане. Евгений Плющенко. Фото: Globallookpress.com

«Этери Георгиевна поспокойнее на соревнованиях»: Трусова сравнила Тутберидзе и Плющенко
© Teleprogramma.pro

«Считаю, что Этери Георгиевна поспокойнее ведет себя на соревнованиях, Евгений Викторович — нет. Он старается всю свою энергию передать и очень всегда эмоциональный такой. Ну, в принципе, он и на тренировках такой».

Александра Трусова Этери Тутберидзе. Фото: Globallookpress.com По словам Александры Трусовой, по тренировочному процессу она не видит большой разницы между занятиями у Тутберидзе и Плющенко. В то же время фигуристка отметила, что порой Плющенко показывает ей упражнения, о которых ранее она ничего не знала. Также она добавила, что советовалась с родителями перед переходом к Плющенко. Последнее слово в таких непростых вопросах всегда остается за ней, сообщает

«Радио Комсомольская правда».

больше по теме

«Есть планы на какие-нибудь шоу»: 16-летняя Трусова рассказала, в каком возрасте завершит карьеруКак отметила фигуристка, она очень благодарна болельщикам за поддержку в этом сезоне.

Напомним, что после короткой программы на чемпионате мира Александра Трусова была только двенадцатой. Она заявила пять четверных прыжков в произвольную программу и смогла выиграть бронзовую награду. Смотрите также: