«Скажите, а вода мокрая?»: Кошкина в секси-трусиках засветила упругий «поплавок»

Яна Кошкина

«Скажите, а вода мокрая?»: Кошкина в секси-трусиках засветила упругий «поплавок»
© Teleprogramma.pro

- девушка яркая и запоминающаяся. Светская львица успела очаровать даже Александра Градского, приняв участие в «слепых прослушиваниях» на вокальном проекте «Голос». В шоу теледива пришла в первую очередь как приглашенная звезда, чтобы проверить наставников. Принимать участие в проекте Яна, разумеется, не собиралась. Кошкина была удивлена, услышав лестный отзыв от самого Александра Градского. Однако вместе с похвалой нашлось место и для критики. Так, к примеру, мэтр уточнил, что если сначала Яна пела чисто, то потом напрочь «завалила» произведение. больше по теме

«Какая сочная»: Яна Кошкина показала упругие бедра, позируя в бассейне в одних трусикахТелеведущая не скрывает прелести своей фигуры от фанатов.

На личной страничке микроблога теледива поделилась свежим пляжным снимком, позировав в сексапильном бикини, при этом Кошкина пленила поклонников видом упругих сдобных «булочек». «Скажите, а вода мокрая?», «Что за стыд? Срамота», «Ауф! Как теперь работу работать с таким зарядом энергии», «Вот это я понимаю "горячее" фото, да еще и такие пышки на первом плане», «Такую тут же с пляжа увезут в султанский гарем», «Идеальное тельце, такая хорошенькая! Сладкая конфетка», «Вау, красотка!», «То что надо! Фигурка отменная», - пишут фолловеры. Смотрите также: