Курскую учительницу обвинили в изнасиловании мальчиков

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении учительницы одной из местных школ, которую обвинили в изнасиловании двоих школьников. 44-летняя обвиняемая замужем и имеет малолетнего ребенка.

Фото: Наталия Губернаторова

Как установило следствие, женщина в 2020 году совратила своего 12-летнего ученика. Кроме того, она обсуждала с ним тему секса в мессенджерах о социальных сетях. В итоге ее действия квалифицировали как «иные насильственные действия сексуального характера».

Во время следствия выяснилось, что учительница «западала» на мальчиков не в первый раз. Как оказалось, в 2018 году она занялась сексом с 14-летним подростком — в данном случае это было расценено как «развратные действия без применения насилия».

Уголовное дело находится в стадии расследования, по решения суда учительница была помещена под домашний арест до конца апреля.

По некоторым данным, интимные похождения педагога всплыли на поверхность после того, как мать 12-летнего школьника увидела переписку сына с учительницей. При этом супруг подозреваемой наотрез отказывается верить в то, что жена могла наставить ему рога с детьми.

Ранее в Пермском крае произошла схожая история, которая уже закончилась приговором суда. Там 32-летнюю замужнюю женщину уличили в том, что она совратила 12-летнего приятеля своего сына.

Интимная связь продолжалась на протяжении двух лет и привела к тому, что женщина родила дочь от своего юного любовника. Их связь, как и в Курской области, раскрыли родители несовершеннолетнего ловеласа. По приговору суда женщина проведет в колонии общего режима один год и восемь месяцев.

Источник

0

Сообщение Курскую учительницу обвинили в изнасиловании мальчиков появились сначала на уника портал.