«Маме очень непросто»: Татьяна Власова до сих пор не может прийти в себя после смерти Джигарханяна

78-летняя российская актриса театра и кино Татьяна Власова до сих пор не может прийти в себя после смерти своего бывшего супруга Армена Джигарханяна. Напомним, что народный артист СССР отошел в лучший мир еще в ноябре прошлого года. Татьяна Сергеевна находилась в браке с Джигарханяном с 1967 по 2015 годы - до того, как Армен Борисович повстречал киевскую пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую. О состоянии прилетевшей в Россию незадолго до смерти экс-супруга женщины рассказал ее сын Степан (пасынок Джигарханяна).

«Маме очень непросто»: Татьяна Власова до сих пор не может прийти в себя после смерти Джигарханяна
© Экспресс газета
«Маме сейчас очень непросто. Она до сих пор не может оправиться после смерти отца. Пережить уход любимого человека после 48 лет брака очень сложно. Но она справляется, в том числе и благодаря поддержке друзей», - сообщил мужчина.

Накануне Цымбалюк-Романовская выступила с громкими обвинениями в адрес Власовой, назвав артистку убийцей. По мнению Виталины, даже после долгих лет брака можно оставаться чужими людьми. При этом Татьяну Сергеевну, по словам Цымбалюк-Романовской, уважать абсолютно не за что.

Сама Власова отреагировала на клевету блондинки на удивление спокойно. Актриса лишь выразила недоумение по поводу того, что у Виталины «отказал разум». В целом же у Татьяны Сергеевны уже выработался иммунитет на скандальные высказывания пианистки, говорит Степан.

«Разумеется, мама в курсе последнего запредельного выверта госпожи Цымбалюк. Ее реакция была: «Бедненькая… неужели у нее все настолько плохо, что разум отказал окончательно? Таким количеством яда можно и саму себя в могилу свести!» Лично я рад, что у матери выработался иммунитет на словесные экзерсисы Виталины и никакие ее выпады уже не достигают цели», - добавил Степан Джигарханян, которого цитирует газета «Собеседник».