Мужчина едва не женился на чужой невесте из-за ошибки Google Maps

Жених в Индонезии приехал на чужую свадьбу в день своей. Это случилось из-за ошибки Google Maps. Инцидент произошел в провинции Центральная Ява. Группа, которая ехала с женихом, пыталась найти дорогу к месту свадебной церемонии при помощи карт Google. Однако в сервисе случился какой-то неожиданный сбой.

В результате жених и группа сопровождающих приехали в другой поселок – он находится по соседству. Как ни странно, там проходила встреча другой невесты и ее жениха. Но на тот момент последний задержался в пути.

Девушка по имени Мария рассказала Indian Express, что была очень удивлена, когда увидела много чужих людей, сопровождавших, как она думала, ее жениха. Не секрет, что в Индонезии невеста и жених зачастую видят друг друга только на свадьбе. Так что мужчина вполне мог жениться на чужой невесте.

Однако хотя хозяева и встретили гостей радушно, путаница прояснилась. Один из родственников Марии понял, что что-то не так. Будущий муж невесты родился в Кендале, однако приехавшие на свадьбу люди были из Пемаланга.

В итоге семья Ульфы помогла потерявшейся группе найти место проведения их свадьбы.

Фото - blogspot.com