Муж уехал в командировку на год. Что сделать жене, чтобы он не изменял ей

«Муж по долгу службы уехал почти на год. Первый отпуск – через шесть месяцев. Я волнуюсь, не разлюбит ли он меня за этот год. Это большой срок. Получится ли у него сохранить верность? Чувствую себя немного растерянной, не хочу, чтобы он изменял мне. Но такое чувство, что это неизбежно: слишком уж длительная

разлука, а он молодой мужчина в расцвете сил – всего 25 лет. Столько красивых девушек рядом!» Елена, 23 года.

– Добрый день, Елена! Да, возраст 25 лет для мужчины – самый пик половой активности. Но раз ваш супруг уже выбрал вас и сделал предложение, значит решил прожить с одним человеком всю жизнь. Разлука действительно может стать испытанием для влюбленных. Но, к счастью, мы живем в XXI веке, когда технологии позволяют нам быть вместе даже в том случае, если пару разделяют километры. Больше не надо писать письма и отправлять их по почте. Гаджеты, мессенджеры и другие программы видеосвязи позволяют если не обнять, то увидеть и услышать друг друга даже за тысячи километров.

Благодаря им есть несколько способов сохранить и даже распалить страсть на расстоянии.

* Вместе смотрите эротику. Есть специальные программы, которые позволяют транслировать видео и при этом обмениваться сообщениями или включать видеосвязь. Обсуждайте, кто из героев фильма что и как сделал и понравилось ли бы вам, если бы возлюбленный воплотил такие желания в жизнь.

* Общайтесь по видеосвязи, пока принимаете ванну. Это помогает создать нужную атмосферу, в приглушенном свете свечей можно просить партнера показывать какие-то части тела и демонстрировать свои. Главное не демонстрировать обнаженное тело полностью, здесь важна интрига.

* В интим-магазинах сегодня продаются необычные игрушки с дистанционным управлением. Вы можете управлять ею по wi-fi. Этот способ сексуального общения доставит вам немало удовольствия и поможет сохранить взаимное влечение.

* Вечером отправляйте супругу фото интимного содержания. Можно даже устроить фотоссесию со стриптизом. Каждого нового снимка благоверный будет ждать, сгорая от нетерпения. Также можно заняться секстингом – присылать друг другу эротические сообщения, рассказывая в подробностях, что на вас надето, или делиться своими эротическими фантазиями.

* Придумайте ролевые игры. Вы можете изображать вебкам-модель или строгую начальницу на онлайн-собеседовании.

Одним словом, технический прогресс вам в помощь, он поможет в поддержании чувств на расстоянии.

Фото - smartrelationshipadvice.com