«Захотел жить своей жизнью»: Михаил Богдасаров рассказал, как ушел от жены к молодой любовнице

Актер Михаил Богдасаров в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал историю, как ушел от своей жены-юриста к молодой любовнице. Семья Михаила Богдасарова. Фото: кадр из программы "Звезды сошлись"

«Захотел жить своей жизнью»: Михаил Богдасаров рассказал, как ушел от жены к молодой любовнице
© Teleprogramma.pro

«Я просто ушел от двоих детей и от жены, с которой прожил 20 лет. Это был такой период, когда я всю свою жизнь вмиг поменял. Я поступил тогда на высшие режиссерские курсы. Когда я уходил из семьи, мне было 48 лет. Я ушел к девушке, которая была меня на 12 лет младше. Но при этом я за обучение детей платил. Жене оплачивал квартиру».

Михаил Богдасаров Как отметил актер, он ушел от жены, потому что ему казалось, что уже хватит жить в таких условиях. «Я захотел пожить своей жизнью. С молодой я прожил в итоге пять лет. Уже где-то через три года я заподозрил, что мы совершенно разные. Я понял, что был счастлив там. С детьми, с женой. Потом был долгий путь по возвращению», - заявил актер. больше по теме

Экс-возлюбленная Богдасарова требовала у актера 5 миллионов рублей за молчаниеСегодня в гостях у Дмитрия Шепелева побывала девушка, которая заявила, что родила ребенка от Михаила Богдасарова. Она рассказала на передаче «На самом деле», как у нее завязались отношения с артистом. За кулисами ее слова слушала жена актера.

Отметим, что жена Михаила Богдасарова мужа смогла простить. Сегодня они счастливы вдвоем. При этом официально они развелись. Смотрите также: