«Вы мать и этого никто не отнимет»: Макеева готова подружиться с экс-женой своего избранника

Актриса Анастасия Макеева в Instagram отреагировала на критику в свой адрес от некоторых подписчиков и звезд шоу-бизнеса. Как известно, уже год звезда мюзиклов живет с женатым мужчиной бизнесменом Романом Мальковым, который ради нее бросил жену с четырьмя детьми. Как отметила Макеева, жене Малькова Светлане она предлагает примирение. Актриса заявила, что готова приезжать в гости к наследникам мужчины в Словению и принимать участие в их воспитании. По словам звезды, у детей будет еще больше заботливых родителей, а Светлане она посоветовала в этой ситуации просто не плакать.

«Вы мать и этого никто не отнимет»: Макеева готова подружиться с экс-женой своего избранника
© Teleprogramma.pro

«Вы мать и этого никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы. Можем вместе сходить и сделать маникюр».

Анастасия Макеева Как добавила Макеева, она хочет стать подругой Светлане Мальковой. И даже приехать к ней погостить за рубеж на несколько дней. больше по теме

Из любой точки мира: Макеева рассказала, кем работает ее будущий мужАктриса приняла предложение руки и сердца от Романа Малькова.

Также Макеева высказалась о скользкой теме алиментов: «Все хорошо, никто от алиментов не отказывается и суд определит алименты. Не волнуйтесь, и мы будем заботиться о детях, и я готова присоединиться». Напомним, что Светлана Малькова недавно была гостьей программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Она заявила, что муж перестал помогать их общим детям после того, как закрутил роман с Макеевой. Смотрите также: