Вдову актера Андрея Панина заподозрили в романе с женщиной

Вдова известного актера Андрея Панина, который умер в марте 2013 года, Наталья Рогожкина стала вести затворнический образ жизни. Именно по этой причине никто не предполагал, что происходит в личной жизни женщины.

Вдову актера Андрея Панина заподозрили в романе с женщиной
© Слово и Дело

Позже знаменитость стали подозревать в романтической связи с ее подругой. Подробности личной жизни раскрыла сама приятельница Натальи Рогожкиной Анна Рязанская, известная широкой публике как успешный ресторатор. По ее словам, девушки последние несколько лет состоят в романтических отношениях. Она призналась, что является представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Рязанская отметила, что давно состоит в отношениях с Рогожкиной, и они якобы очень счастливы вместе. Однако позже признание, которое было обнародовано в Instagram-аккаунте, было удалено. Сама хозяйка социальной страницы сообщила, будто бы ее профиль взломали.

Несмотря на это, "Экспресс-газете" удалось узнать у общих друзей женщин, что Рогожкина и Рязанская действительно несколько лет состоят в близких интимных взаимоотношениях.