«Сколько пишут гадостей про меня»: мама Александра Петрова высказалась о критике хейтеров

Мама 32-летнего Александра Петрова, Алевтина Анатольевна, не первый год сталкивается с негативной реакцией поклонников сына. Как выяснилось, фанатам не нравится внешний вид женщины.

«Сколько пишут гадостей про меня»: мама Александра Петрова высказалась о критике хейтеров
© WMJ.ru

Александр Петров с сестрой и мамойStarface.ru

Александр Петров со Стасей МилославскойGlobal Look Press

Александр ПетровGlobal Look Press

Александр ПетровGlobal Look Press

Александр ПетровInstagram

Александр ПетровInstagram

Александр ПетровGlobal Look Press

Александр ПетровGlobal Look Press

Александр ПетровInstagram

Александр ПетровInstagram

Комбо века: Петров и Козловский впервые снимаются вместе в сериале Тодоровского

Впервые об Алевтине Анатольевне громко заговорили не в свете успехов звездного наследника, а из-за возникшего скандала в Сети. Женщина позволила себе резкое высказывание в адрес бывшей девушки Петрова, Ирины Старшенбаум. Тогда, в ноябре 2019 года, Алевтина Анатольевна, назвала звезду «Притяжения» «хитрой еврейкой».

Теперь же с резкими высказываниями в Сети столкнулась сама мама актера. По ее словам, поклонники Александра скептически оценивают ее внешний вид. Например, они с юмором комментирую ее отказ носить стильную одежду и делать макияж.

Александр Петров с сестрой и мамойStarface.ru

Буквально недавно прочитала про себя плохое. Люди смеются над тем, как я одета, что хожу без макияжа, а под глазами тени. Для меня это тоже очень смешно. Обсуждают — значит, завидуют! Сколько в людях бывает злобы! Отчего? Ведь жизнь одна, и надо радоваться всему и всегда,

— цитирует слова женщины издание «СтарХит».

Сама Алевтина Анатольевна старается не поддаваться хейтерам. Она отметила, что не принимает слова критиков близко к сердцу.

«Счастье есть — оно в детях! Любимый сын! Сколько пишут гадостей про меня, но я читаю и иду мимо! Завидуйте, осуждайте, смейтесь! Я счастлива, что дала детям все, что они всегда будут самыми добрыми, открытыми, искренними. Мои дети никогда не осудят маму или другого человека. Очень горжусь тем, что мои дети лучше меня, умнее, мудрее! Это моя жизнь», — подытожила она.

Напомним, что последние пару лет Александр счастлив в отношениях со своей коллегой по картине «Стрельцов», Стасей Милославской. Влюбленные не афишируют свою личную жизнь, но неизменно выходят в свет вместе.

На премьере фильма «На острие», в котором главную роль исполнила Милославская, Петров появился один. Стася не смогла посетить показ из-за съемок в другом городе. Тем не менее перед фотографами Александр позировал в футболке с изображением любимой женщины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Vadim Tarakanov,Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Александра Воротнева/ Starface.ru; @actorsashapetrov/Instagram

Видео:WMJ.ru