Легендарная телеведущая Ангелина Вовк обещала подумать о замужестве

У легендарной советской и российской телеведущей, диктора Центрального телевидения СССР Ангелины Вовк, по слухам, весьма бурная личная жизнь, и она даже едва не вышла замуж за коллегу Михаила Куницына, который гораздо моложе, отказав ему в последний момент.

Легендарная телеведущая Ангелина Вовк обещала подумать о замужестве
© Свободная пресса

Однако, как утверждает 78-летняя Вовк, на самом деле это просто шутка. В реальности же, по её словам, никакого романа у них не было, а она просто «поддерживала журналистов», предаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

«Кандидата на руку и сердце сейчас нет. Если подыщете мне состоятельного, желательно миллионера, то я подумаю. Но за альфонса замуж точно не пойду!», — подчеркнула телеведущая.

При этом она призналась, что её до сих пор занято бывшим мужем Индржихом Гецем, который умер много лет назад, и никто больше не сумел получить такую же роль в судьбе Вовк.

«Трудно найти замену такому человеку, который у меня был, это просто нереально. Когда ты понял, что такое любовь, высокие отношение, всё остальное уже не устраивает», — заявила телеведущая.

Ранее сообщалось, что Вовк рассказала, как перенесла клиническую смерть. По её словам, она почувствовала себя плохо на съёмках «Голубого огонька».

После того как «Скорая» отвезла телеведущую в больницу, врач сказал, что ей нужно без наркоза сделать надрез в области живота. Поэтому телеведущей пришлось дать расписку, что она согласна на операцию, а в случае смерти врачи не будут виноваты.