Ани Лорак пожалели после воссоединения с гулящим «турецким аниматором»

42-летняя певица Каролина Куек, известная большинству поклонников под псевдонимом Ани Лорак, на днях обескуражила светскую тусовку. Исполнительница хита «Наполовину» появилась на дне рождения дочери своего близкого приятеля Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Причем, пожаловала артистка на детский праздник в обнимку с бывшим мужем - турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На этот раз пара явно демонстрировала отнюдь не дружеские отношения…

Ани Лорак пожалели после воссоединения с гулящим «турецким аниматором»
© Экспресс газета

Примечательно, что два года назад Ани довольно быстро оформила развод с мужчиной, которого уличила в измене. Поэтому поклонники артистки были оправдано ошарашены ее появлением вместе с Налчаджиоглу. К критике поступка Лорак присоединилась и известная блогерша Лена Миро, осудившая диву за слабохарактерность. По словам звезды «Живого журнала», в этой ситуации артистку можно только пожалеть.

«Каролина Куек, известная под псевдонимом Ани Лорак, после нескольких лет развода воссоединилась с бывшим мужем из Турции Малкочаглу - или как там его? Неважно. Потрепанного аниматора застукали тогда-то ли в туалете ночного клуба, то еще где спалили - в итоге пару лет назад случился развод. Я Каролину поддержала и похвалила - неправильно, что вышла замуж за курортный роман, но правильно, что выставила его, когда Малкочаглу оборзел. Я не люблю жирных женщин, но к Каролине Куек питаю определённую слабость. Во-первых, не всем быть худыми. Во-вторых, Каролина не ведет себя как хабалка Бузова. В-третьих, в этой женщине я вижу все несчастье русской бабы, как вида», - рассуждает Миро.

Кроме того, блогер припомнила экс-супругу певицы последнее интервью, в котором он рассказывал о своих душевных муках, которые ему пришлось пережить после ухода любимой женщины. Горячий мачо даже сейчас недоумевает, почему Ани бросила его после 15-ти лет отношений из-за небольшой ошибочки. Свой неприглядный поступок турецкий бизнесмен также объяснил весьма оригинально - оказывается, его в свое время «просто затянули клубы».

«То есть, не он - мерзавец такой, а «каждый знает свои ошибки». Серьезно? Его затянули ночные клубы. Но злые сплетники всё испортили. И виновата, конечно, сама Каролина - ты ведь знаешь это и признаёшь, верно? Ну, как бы 1:1, да. Ты виновата, я виноват. Я виноват, что был в клубе, а ты - что поверила недругам, выгнала и вообще. Вполне возможно, ты, женщина, виновата даже чуть больше, но я великодушно тебя прощаю. Вот такой молодец этот типичный Малкочаглу», - негодует блогерша.

А вместе тем, мы уже писала о тщетных попытках Каролины Куек наладить личную жизнь после своего громкого развода. Едва расторгнув брак с неверным турком, певица закрутила роман с бывшим саунд-продюсером Егора Крида Егором Глебом. На тот момент свободную артистку совершенно не волновало даже то, что любовник младше ее на целых 14 лет. Закрыла Ани глаза и на разговоры о буйном нраве бойфренда, который якобы не только изменял своей жене, но и даже наносил несчастной женщине побои.