Звезда «Склифосовского» Уколова — о знакомстве с мужем: «Неделю молча пили чай»

43-летняя актриса рассказала об отношениях с супругом, брак с которым длится уже 21 год.

Звезда «Склифосовского» Уколова — о знакомстве с мужем: «Неделю молча пили чай»
© WMJ.ru

Анна УколоваEast News Russia

Анна УколоваEast News Russia

Анна УколоваEast News Russia

Анна Уколова и Алексей РозинStarface

Анна УколоваStarface

Анна Уколова в 2010 годуStarface

Обладательница премии «ТЭФИ» за роль в сериале «Ивановы-Ивановы», звезда проектов «Домашний арест» и «Склифосовский» Анна Уколова уже более 20 лет счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Пугачевым. Пара вместе растит 9-летнего сына Макара, а Анна заявляет, что ее чувства к супругу сильны так же, как и в день знакомства. О том, как завязался ее роман, 43-летняя актриса рассказала в свежем интервью.

Анна Уколова (справа) в фильме «Левиафан».Kinopoisk.ru

Мне с Сережей повезло. Я очень благодарна его маме за то, что она так его воспитала. Как принцесса себя чувствую, королева. И это все по-настоящему. Это круто. Когда мы познакомились, то неделю молча пили чай. А он молчаливый, он вообще не разговаривает, и я молчу. Но я первый раз почувствовала, что такое бабочки в животе. Он на меня смотрит, а меня колбасит. И я день с ним сижу, чай пью, второй, третий... Думаю, когда ж мы целоваться-то начнем. В общем, через неделю я сказала: «Пойдем, я тебе покажу свою спальню»,

— вспомнила Анна Уколова в интервью Вячеславу Манучарову для его YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Актриса добавила, что если бы не встретила будущего супруга, то, скорее всего, не вышла бы замуж никогда, так как остальные мужчины видятся ей нарциссами.

Звезда «Левиафана» также рассказала, что супруг занимается бизнесом по продаже автозапчастей. При этом его доход меньше, чем ее гонорары, однако на семье это не сказывается. «Для меня Сережа — бог. Он лучший, он прекрасный. Но, конечно, я рулю в семье. Он даже не знает, сколько я зарабатываю. А зачем ему знать? Я много кому помогаю. Дома.... Есть у нас тетя, которая иногда приходит убираться, но это редко. Я сама люблю готовить, убирать. Я шея, он голова, как говорят. Ведь у нас же сын растет, мы должны показывать пример, кто в семье главный», — добавила артистка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Kinopoisk.ru; Starface; East News