Джеймса Франко снова обвиняют в домогательствах: все о скандале

Джеймса Франко снова обвиняют в домогательствах: все о скандале

Джеймса Франко снова обвиняют в домогательствах: все о скандале
© Peopletalk

Актера Джеймса Франко снова обвиняют в сексуальных домогательствах, в том числе в отношении несовершеннолетних. На днях 35-летняя актриса Шарлин Йи рассказала в Instagram свою историю о неподобающем поведении актера.

Джеймс Франко Фото:Dimitrios Kambouris/Getty Images for Turner

Во время съемок фильма «Горе-творец» актриса пыталась покинуть проект, узнав о наклонностях Франко. По ее словам, ее даже хотели подкупить ролью покрупнее: «Когда я попыталась разорвать контракт и уйти со съёмок «Горе-творца» по причине того, что Джеймс Франко сексуальный маньяк, они попытались подкупить меня, предложив мне роль покрупнее. Я расплакалась и сказала им, что это совсем не то, чего я хотела. Что я просто не чувствовала себя в безопасности, работая с сексуальным маньяком. Они сказали, что одержимость Франко сексом – дело минувшего года, и что он изменился с тех пор… В то время как я стала свидетелем того, как на днях он домогался до женщин», – сказала Шарлин.

Шарлин Йи Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Теперь благодаря смелости Шарлин заговорили и другие девушки. Одна из пострадавших написала пост в социальной сети: «Джеймс Франко пытался вести со мной переписку сексуального характера в Snapchat без моего согласия. Когда я ответила ему «нет» несколько раз, он повел себя так, что заставлял меня чувствовать себя отвратительно, оскорбляя и унижая меня за то, что я не давала ему того, чего он хотел. Он то же самое делал с несовершеннолетними девушками (детьми), зная их возраст. Джеймс Франко не «невиновен». Пришло время привлечь его к ответственности». О сексуальных домогательствах также заявила сценаристка Вайолет Палей. Она утверждает, что Джемс Франко склонял ее к оральному сексу, когда ей было 17 лет.

Фото: Andrew H. Walker/Getty Images

Напомним, впервые о сексуальных домогательствах со стороны Джеймса Франко заговорили еще в 2018-м. Тогда актера не стали номинировать на премию «Оскар», что сильно обескуражило актера. Отметим, что все обвинения в своей адрес Франко отрицает. Более того, он поддерживает движение против харассмента Time’s Up и заявляет, что жертвы насилия должны найти в себе силы рассказать о случившемся.