Балерина Анастасия Волочкова нечаянно показала своего избранника

Анастасия Волочкова разместила на своей любимой веранде кованую мебель и море цветов. Артистка отметила, что в гости к ней с удовольствием ходят соседские коты, а ее кот Лакки гордо обходит личные владения. Также в отражении попал и загадочный избранник заслуженной артистки РФ Олег. На одном из фото он сидит рядом с Волочковой.

Балерина Анастасия Волочкова нечаянно показала своего избранника
© Слово и Дело
"Мы с Олегом открыли сегодня сезон любимой домашней веранды", — рассказала балерина под постом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова несколько лет встречалась с одним из самых богатых бизнесменов страны Сулейманом Керимовым. К расставанию с Керимовым, со слов балерины, приложила руку и ее мать. Она до сих пор не может простить родительницу за это.

Сейчас Анастасия Волочкова счастлива с загадочным мужчиной. Она не хочет раскрывать прессе имя и положение избранника. Все, что знают о нем подписчики — мужчину зовут Олег. Пара уже расставалась, но ненадолго. Олегу удалось вернуть расположение балерины и теперь они снова вместе.