«О крепкой семье не могло быть и речи»: Воловенко объяснил, почему расстался с первой женой

Актер Евгений Воловенко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему расстался с первой женой Викторией. Виктория Воловенко. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«О крепкой семье не могло быть и речи»: Воловенко объяснил, почему расстался с первой женой
© Teleprogramma.pro

«Первый раз, так уж получилось, я женился достаточно рано. С первой женой Викторией мы общаемся до сих пор. Она живет в Калининграде. С ней мы познакомились на море. Все у нас было честно и искренне до того момента, как все стало рассыпаться. Позже поняли, что о крепкой семье у нас не могло быть речи. Работать над отношениями надо, а мы в силу нашей молодости этого делать не могли. К любой красоте быстро привыкаешь».

Евгений Воловенко Как отметил актер, спустя год в браке жена забеременела и родила ребенка. «Чтобы союз стал жизнью и судьбой надо что-то большее, чем просто любовь. Нужно было пройти через пробы и ошибки. В силу своего характера я был не готов к семье. Мне было 20 лет, а Вике – 19, когда мы сыграли свадьбу. Это очень рано», - сказал актер. больше по теме

«Она профессионал»: Воловенко рассказал о взаимоотношениях с КлимовойАктеры снимаются в сериале «По законам военного времени».

Напомним, что у Евгений Воловенко от первой жены есть дочь Настя. Широкую известность актер получил по роли в картине «По законам военного времени». Смотрите также: