«Не мы шантажировали, а она нас!»: мать Аршавина объяснила, почему ее сын развелся с Казьминой

Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна Ивановна на шоу

«Не мы шантажировали, а она нас!»: мать Аршавина объяснила, почему ее сын развелся с Казьминой
© Teleprogramma.pro

«Пусть говорят» на Первом канале

объяснила, почему ее сын развелся с журналисткой Алисой Казьминой. Алиса Казьмина. Фото: instagram.com/arshavina_alisia__mb/ Как отметила родительница, супруга убедила мужа, что является тайным агентом спецслужб. Якобы она участвует в операциях, связанных с риском для жизни. Часто журналистка говорила, что ей надо ехать на встречу с некими высокопоставленными лицами, что было неправдой. больше по теме

«Человек потерянный»: Боня высказалась о конфликте Аршавина и КазьминойБывшая жена экс-футболиста, страдающая серьезным заболеванием, недавно появилась на публике с изуродованным лицом.

В какой-то момент ситуация стала выходить из-под контроля. К примеру, в один день Аршавин позвонил матери и попросил отдать жене миллион евро. Деньги должны были дойти до шантажистов, которые не давали футболисту спокойной жизни. Он регулярно получал сообщения с угрозами. Спортсмен однажды нагрубил «высокопоставленному начальнику агента Алисы». Впрочем, Татьяне Ивановне удалось выяснить, что деньги Казьмина отвезла не шантажистам, а в банк.

«Не мы ее шантажировали, а она нас! Чтобы ей выздороветь – ей надо во всем признаться, покаяться. Одной ей все это сложно было соорудить…»

Татьяна Аршавина Напомним, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина развелись в 2019 году. Журналистка обвиняла мужа в многочисленных изменах. У них есть общая дочь Есения. Смотрите также: