Джастин Теру прокомментировал развод с Дженнифер Энистон: «Мы любим друг друга»

Джастин Теру прокомментировал развод с Дженнифер Энистон: «Мы любим друг друга»

Джастин Теру прокомментировал развод с Дженнифер Энистон: «Мы любим друг друга»
© Peopletalk

Брак Джастина Теру и Дженнифер Энистон распался три года назад, но слухи о причинах разрыва не утихают до сих пор. Большинство сходится во мнении, что причиной расставания стали разногласия звезд о месте проживания: Дженнифер хотела остаться в Лос-Анджелисе, а Джастин хотел перебраться в Нью-Йорк.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон Фото:Jason Merritt/Getty Images

Надавно Джастин Теру дал интервью журналу Esquire, в котором развеял домыслы фанатов пары: «По большей части это не соответствует действительности. Слушайте, люди придумывают истории, которые помогают им почувствовать себя лучше или упростить вещи… Дело не только в этом».

Актер добавил, что им с Дженнифер удалось сохранить теплые отношения, экс-возлюбленные поддерживают связь по переписке: «Я бы сказал, что мы остались друзьями. Мы не разговариваем каждый день, но иногда созваниваемся и переписываемся».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру Фото:Michael Tran/FilmMagic

Теру также признался в любви своей бывшей супруге и понадеялся на взаимность чувств: «Нравится вам это или нет, у нас не было драматического разрыва, мы любим друг друга. Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Я был бы расстроен, если бы мы не общались. И мне хочется думать так же о ней».

Джастин продолжает публично поздравлять бывшую жену с днём рождения, а в 2019 звезды даже вместе отпраздновали День благодарения в компании Кортни Кокс, Джимми Киммела и других друзей.

Фото: @justintheroux

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон были вместе с 2011 года, а уже в 2015-м пара поженилось. Однако брак продлился недолго и три года спустя пара объявила о разрыве.