Определены финалисты шоу «Танцы» на ТНТ

Шоу «Танцы» на канале ТНТ близится к завершению. Накануне состоялся полуфинал, в ходе которого и определились имена тех, кто будет бороться за победу. Вначале зрителей и членов жюри ждали командные выступления, по итогам которых должно было выбыть три человека. Ими стали Ульяна Смоленинова, Николай Багдасарян и Юлиана Бухольц.

Определены финалисты шоу «Танцы» на ТНТ
© Экспресс газета

После этого членам жюри Егору Дружинину, Мигелю и Татьяне Денисовой предстояло определить по одному победителю из каждой команды. Сделать это было не так просто, ведь каждый из оставшихся участников демонстрировал невероятное мастерство и неизменно вызывал у зрителей бурю аплодисментов.

Первым определился Дружинин. Он признался, что до последнего склонялся в пользу Евы Уваровой, которая за время проекта стала для него родным человеком, однако в итоге остановился на кандидатуре Алексея Мечетного. Парень посвятил свое эмоциональное выступление родителям.

Мигелю предстоял такой же непростой выбор. Явными фаворитами было Нико и Дамьен, однако определиться было невероятно сложно. В итоге после длительных колебаний Мигель поддержал Дамьена. «Так приятно, что ты делаешь это все во имя любви», — обратился Мигель к финалисту.

Что касается Татьяны Денисовой, то она сделала выбор по гендерному принципу, присудив победу Ксении Горячевой. К другому сильному претенденту Кириллу Зубу Денисова обратилась с просьбой о понимании. «В мужском мире девочке побеждать непросто», - заявила женщина.

Финальный выпуск проекта «Танцы» будет показан каналом ТНТ в следующую субботу, а победителя определят по итогам голосования зрителей.