«Пашка – классный, человек с юмором»: Мороз отреагировала на слухи о романе с Прилучным

Актриса Дарья Мороз в эфире программы

«Пашка – классный, человек с юмором»: Мороз отреагировала на слухи о романе с Прилучным
© Teleprogramma.pro

«Судьба человека» на канале «Россия 1»

рассказала о своих взаимоотношениях с актером Павлом Прилучным. Вместе они играли в сериале «Преступление» и им приписывали бурный роман. Дарья Мороз и Павел Прилучный. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«В этом прелесть проекта. В таких качающихся отношениях наших героев. Прелесть именно в том, что они не могу разобраться, кто они друг другу».

Дарья Мороз Как отметила Дарья Мороз, тема слухов – ее любимая. «Вторая тема любимая - эти слухи троллить. Когда возникает дуэт на экране, то зрителю хочется верить, что между артистами что-то происходит. Мы с его бывшей женой Агатой Муцениеце дружим. В свое время смеялись долго над этими слухами. Пашка – классный, человек с юмором», - заявила Дарья Мороз. больше по теме

Модница недели: «мужиковатая» Дарья Мороз против изящной Марии Мироновой в сериале «Преступление»Это был выбор между молотом и наковальней, ведь трудно найти еще более противоположные типажи.

Напомним, что Дарья Мороз дважды была замужем. Оба ее союза распались. У актрисы подрастает десятилетняя дочь Анна от отношений с режиссером Константином Богомоловым. Смотрите также: