43-летняя Любовь Толкалина показала беременный живот

Любовь Толкалина считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Впрочем, ее изюминкой являются не запоминающиеся роли, а эффектные фотографии, на которых артистка часто позирует совсем без одежды.

43-летняя Любовь Толкалина показала беременный живот
© Экспресс газета

Актриса, которая в прошлом серьезно занималась плаванием, может похвастаться великолепной фигурой. Толкалина тщательно следит за собой, а ее стройности можно только позавидовать. Примечательно, что Любовь может позволить себе окунуться не только в теплое море, но и холодную речку где-нибудь в глубинке России.

Впрочем, артистка все же находит время не только для откровенных фотосессий и путешествий по стране, но и для съемок. Так, Любовь Толкалина весьма порадовала многочисленных поклонников, когда опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» ряд фото и видео, сделанных прямо с площадки.

Причем на всех кадрах очень хорошо виден беременный живот Любови Толкалиной. Разумеется, интересное положение у 43-летней артистки оказалось только в рамках работы. На кадрах, обнародованных актрисой, запечатлен и ее партнер, актер Александр Бухаров.

"Ой, пусть это останется здесь, кавер на песню Провал группы «СПБЧ» в исполнении группы « блуждающие пупки» Бухаров и Толкалина. Телеканал Россия спонсор этого показа. снимаем вторую часть комедии «ни к селу, ни к городу» ... Чтобы никто из вас не смог упрекнуть меня в том , что я работаю только для модных дорогих закрытых платформ, пренебрегая народным телевидением", - подписала кадр, на котором энергично танцует, Любовь Толкалина.

Многие поклонники пришли в восторг от вида актрисы. Они рассыпались в комплиментах и выразили надежду, что Любовь Толкалина все же родит на самом деле. Напомним, от режиссера Егора Кончаловского у актрисы есть взрослая дочь Мария.