Дарья Мороз прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным

Актриса заявила, что их «поженили» поклонники.

Дарья Мороз прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным
© Passion.ru

Дарья МорозGlobal Look Press

Дарья МорозGlobal Look Press

Дарья МорозGlobal Look Press

Дарья МорозGlobal Look Press

Дарья МорозGlobal Look Press

Дарья МорозGlobal Look Press

Павел ПрилучныйGlobal Look Press

Павел ПрилучныйGlobal Look Press

Павел ПрилучныйGlobal Look Press

Павел ПрилучныйGlobal Look Press

«Разлучница» Мирослава Карпович и другие женщины актера Павла Прилучного

Актриса Дарья Мороз стала очередной «жертвой» талантливой актерской игры – она и ее партнер по сериалу «Преступление» Павел Прилучный очень достоверно исполнили роли влюбленных.

В результате Дарью посчитали еще одной жертвой чар брутального актера – Прилучному часто приписывают романы с партнершами по фильмам после многочисленных сообщений о его любовных похождениях.

Дарью это очень удивило. В эфире Первого канала она прокомментировала их отношения с Прилучным, и добавила, что дружит с его бывшей женой, Агатой Муцениеце.

«Тема слухов – моя любимая. И вторая — эти слухи троллить. Конечно же, когда возникает тандем на экране, зрители приписывают актерам романы. Мы с Агатой (Муцениеце, экс-женой Прилучного — Прим. ред.) уже высмеяли эту информацию. Ролик с тем, как она спрашивает, правда или, что у Паши роман со мной, она показала в своем влоге. Мы с Агатой дружим. На самом деле Паша человек с большим чувством юмора, и это очень классно», —рассказывает Дарья.

Кроме того, Дарья рассказала, как прошел ее развод с бывшим мужем, режиссером Константином Богомоловым, который всего через год после развода женился на Ксении Собчак.

«Мы боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались. Хорошо, что наш развод прошел цивилизованно, и Анька мудро приняла это. Сегодня она не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми», – объяснила она.

Актриса добавила, что и на данный момент у них прекрасные отношения.

«Мы не потеряли друг друга как люди, — это самое важное. Мне кажется, что дружба — самая честная любовь. Мое чувство к Косте можно назвать родственным, дружеским. Оно со временем просто приняло иную форму».

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram