Стала известна зарплата участников популярного телешоу

Скандальный телепроект «Дом-2» выходит на другом телеканале, без ведущей Ольги Бузовой, в обновленном шоу сражаются старые и новые герои.

Стала известна зарплата участников популярного телешоу
© Уника Новости

Ирина Агибалова

Нашумевший проект пытается обрести былую популярность, с 2004 года через жернова шоу прошли тысячи участников. Одни стали звёздами, другие же, покинув проект, так и не смогли себя найти в реальной жизни.

На несколько месяцев реалити покинуло эфирную сетку, но весной 2021 года «Дом-2» начал выходить на новой платформе. Создатели проекта в этот раз решили смешать старых участников с новыми. Что из этого получится? В скором времени узнаем. В преддверии очередных скандалов на шоу, «МК» решил поговорить с экс-участниках проекта.

Самая популярная бабушка проекта Ирина Агибалова призналась, что пережила во время съемок массу как положительных, так и отрицательных эмоций. Тем не менее, о своём участии в проекте Ирина Александровна не жалеет, а вспоминает с тёплом.

«На старом канале было привычнее, — начала Агибалова. — А новый телеканал, где проект выходит, не смотрю. Но сейчас есть Интернет, поэтому с распространением «Дома-2» проще. Будет время — обязательно посмотрю, тем более, там же сейчас знакомые лица. Старые участники дадут рейтинги проекту. 

— Вы стали одной из самых известных мам проекта.

— Да. У меня там были дети, две дочери Ольга и Рита. Я отстаивала их честь, что абсолютно нормально и правильно.

— У вас были очень жёсткие конфликты с Глебом Жемчуговым, который также является участником и нового шоу.

— Я думаю, с ним все так же и будет. Он, вероятнее всего, хотел бы стать ведущим.

— Без Ольги Бузовой проект сможет существовать?

— Оля — яркая девушка, но «Дом-2» был и без нее. Ксюша Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова — сильные ведущие. Думаю, Бузова правильно сделала, что перестала вести проект.

— Смесь старых и новых участников сулит скандалы.

— Я думаю, что конкуренция будет огромная между старыми и новыми участниками. На «ДОМе-2» всегда была дикая конкуренция перед голосованиями. Люди сливали друг друга, подставляли. У старых участников огромный опыт, поэтому начнётся мясорубка. Что касается меня, спектр чувств, который я испытала на проекте, — огромен. Но на данный момент ко мне пришла мудрость. Я не жалею о своём участии в «ДОМе-2», все, что не происходит — к лучшему. До проекта у меня была очень интересная и насыщенная жизнь, свой бизнес, трое детей, опыт. Все было хорошо, в том числе и материально. 

— Зачем тогда вы пошли на проект?

— Там были мои дети (сестры Рита и Оля Агибаловы). Моя привычка все контролировать, что касается моих детей, она меня привела на проект.

— Дочери вспоминают проект?

— Конечно, ведь своих избранников они нашли благодаря «Дому-2». Много хороших эмоций и чувств.

— Вас очень сильно гнобили молодые участники проекта, насколько мы помним.

— Мне досталось, как той самой Жучке, которую в космос запускали (смеётся). Меня ненавидели, потому что я была взрослой женщиной, успешной участницей проекта. Я могла сказать остро и попадала в точку. А это всегда неприятно, не хотелось правду слушать другим участникам проекта. Давайте откровенно: сколько мам было после меня было на проекте…

— Но вы выделились больше всех.

— Чем? Остротой ума, тем, что защищала своих детей грудью, в конфронтации с участниками входила, отстаивала и себя, и своих детей. Да, и внешне, что греха таить, я преобразилась.

Другая яркая участница проекта Маша Кохно, победившая анорексию, раскрыла детали нового проекта и рассказала, как обстоят дела у героев во время съёмок.

«Старый участник Глеб Жемчугов, — начала Кохно. — Вновь на проекте, что очень странно. Он себя никак не проявил, чего он добился в жизни? Это смешно: взрослый мужчина, потерявший семью, опять на шоу. За периметром он что, не в состоянии существовать?».

— У обновлённого проекта будет успех?

— Как сказать, два раза в одну реку не войдёшь. Старые поклонники проекта даже не понимают, где он выходит Кому-то шоу вообще не интересно. Но я очень люблю «ДОМ-2» — это культовый проект. Ольга Бузова больше не ведущая, что плохо, ведь она же была лицом «ДОМа-2». Это мое мнение.

— Почему Ольга покинула проект?

— Возможно, она понимает, что не случится прошлого успеха. Ну или у неё есть иные причины. Но факт остаётся фактом. Создатели проекта позвали старых участников, потому что новые не сделают рейтинга. Молодые ребята на проекте ничего собой не представляют. Май Абрикосов, Алёна Водонаева, Вика Боня — вот они были яркими участниками, новые герои, к сожалению, не такие. Сегодня взяли старых участников, кому под 40 лет, чтобы, видимо, зрителю показать, мол, жизнь и в этом возрасте продолжается. Девушки из старых участниц ещё куда не шло, многие нормально устроились в жизни. Но парни…

— Что с ними?

— Некоторые имели проблемы. Для меня — это выбор странный. Обидно, что Бузовой в обновлённом реалити все же не будет.

— Раскройте секрет, сколько платили участникам проекта?

— Я там была несколько лет назад. Не такие большие суммы участники получали. Тем, кто делал рейтинги, около 100000–150000 рублей. Это мало, поскольку ты 24 часа находишься под камерами. У нас не было телефонов, не было поблажек, у новых участников, кстати, есть эти привилегии. Еду, которую давали на проекте, есть практически было невозможно. Докторская колбаса, дешёвая рыба и невкусный сыр. Я, например, такое в реальной жизни не ем. Поэтому зарплаты на «ДОМе-2» чаще всего даже не хватало на обычные, человеческие нужды. 

Источник

0

Сообщение Стала известна зарплата участников популярного телешоу появились сначала на уника портал.