Похудевшего на 60 килограммов актера Александра Морозова обвинили в надругательстве и истязаниях

22-летняя студентка Елизавета Еременко обвинила звезду «Кривого зеркала» Александра Морозова в истязаниях и насилии. Сообщается, что Александр и молодая студентка познакомились в Интернете, после чего Морозов пригласил девушку в Москву на свидание.

Похудевшего на 60 килограммов актера Александра Морозова обвинили в надругательстве и истязаниях
© Экспресс газета

Александр и Елизавета проводили время в номере роскошного отеля. Елизавета снимала номер на камеру и выставляла фотографии из номера, показывая дорогую обстановку, а заодно и себя. На одном из снимком Елизавета предстала обнаженной в ванне и сообщила, что Морозов ждет ее в спальне и готовит для девушки сюрприз.

Однако романтический вечер закончился печально. По словам студентки, Морозв ее изнасиловал. Девушка заявила, что была девственницей, а артист ею воспользовался. Студентка снимала весь процесс на видео, так что у нее есть доказательства. Она не давала согласия на интимную связь и намерена наказать артиста по всей строгости закона. Сам Морозов свою причастность к случившему отрицает, сообщает "СтарХит".

Напомним, что Александр Морозов за последние несколько лет сильно похудел. Он избавился от 60 килограммов лишнего веса и полностью преобразился. Как рассказывал сам Морозов, он планирует и дальше заниматься своей внешностью и худеть, на данный момент он уже избавился от свисающей после похудения кожи. При этом артист также отмечал, что на данный момент его сердце свободно.