Татьяна Тотьмянина рассказала о романе с женатым тренером, который был старше на 22 года

Фигуристка Татьяна Тотьмянина в студии программы

Татьяна Тотьмянина рассказала о романе с женатым тренером, который был старше на 22 года
© Teleprogramma.pro

«Судьба человека» на канале «Россия 1»

рассказала о своем романе с тренером Олегом Васильевым, который был старше ее на 22 года. При этом она разорвала отношения со своим партнером Максимом Марининым. Татьяна Тотьмянина, Олег Васильев и Максим Маринин. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Невозможно закончить ни одних отношений, находясь на виду друг у друга, чтобы было хорошо и одному, и другому. На тот момент каждый из нас нашел правильную цель и шел к этой цели. Каждым отношениям определен свой срок. Тем более первым отношениям. Люди только начинают познавать свой мир».

Татьяна Тотьмянина Как отметила Тотьмянина, Олег был ее учителем. «Когда мы приехали в Америку, то были с Максимом словно слепые котята. Олег нас учил, как правильно водить машину, как платить за свет, где покупать продукты. Простые бытовые моменты, о которых мы бы не узнали. Он старше меня на 22 года. У него был официальный брак, но он не жил с женой уже несколько лет. Я никогда не хотела быть просто женой. Хотела семью. Иногда лучше, чтобы что-то не случилось в этой жизни, поэтому с Олегом мы тоже расстались», - заметила фигуристка. больше по теме

«Проводили на льду по 8-10 часов в сутки»: Тотьмянина объяснила, почему не вышла замуж на МарининаПо словам фигуристки, первые два года они притирались друг к другу.

Напомним, что Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выиграли на Олимпиаде в итальянском Турине в 2006 году в соревнованиях спортивных пар. Позже фигуристка вышла замуж за олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Смотрите также: