«Каких только женщин я не играла»: обнаженная Любовь Толкалина ловко прикрылась гитарой

Актриса Любовь Толкалина в Instagram порадовала своих многочисленных подписчиков откровенной фотографией. На снимке она полностью обнажена. При этом звезда прикрыла свои прелести гитарой. Бывшая гражданская жена режиссера Егора Кончаловского на кадре улыбается и излучает заряд позитивной энергии.

«Каких только женщин я не играла»: обнаженная Любовь Толкалина ловко прикрылась гитарой
© Teleprogramma.pro

«Всем вот такой субботы! Каких только женщин я не играла».

Любовь Толкалина Отметим, что Любовь Толкалина закрыла комментарии под этой фотографией. Звезда не захотела, судя по всему, к наплыву гневных пользователей, которые порой осуждают ее за обнаженные кадры в Сети. больше по теме

«Позвоните маме. Просто»: Любовь Толкалина поделилась кадром родительницы в объятиях внучкиТатьяна Федоровна уже много лет живет в глухом селе в Рязанской области.

Напомним, что Любовь Толкалина долгие годы жила вместе с Егором Кончаловским, который, правда, замуж ее так и не взял. От него она родила дочь Мария Михалкову-Кончаловскую. Сейчас звезда вместе с британским композитором Саймоном Бассом, с которым видится не так часто из-за пандемии и закрытых границ. Смотрите также: