Звезду «Кривого зеркала» обвинили в изнасиловании и жестоких побоях

22-летняя девушка обвинила в изнасиловании и избиении известного российского юмориста, постоянного участника передачи «Кривое зеркало» Александра Морозова.

Как передаёт сайт Радио «Комсомольская правда», этот скандал стал главной темой одного из популярных ток-шоу на российском ТВ.

По словам пострадавшей Елизаветы Еременко, она познакомилась с 48-летним артистом через Сеть Интернет, после чего он пригласил девушку приехать в Москву. Для гостьи Морозов снял номер в отеле, где якобы изнасиловал и жестоко избил её. При этом, студентка утверждает, что насильник был её первым мужчиной.

Еременко также продемонстрировала доказательства – она вела тайную съёмку на видео и зафиксировала всё произошедшее. Девушка уже заявила, что собирается наказать своего обидчика по закону.

Морозов свою вину отрицает. Он отверг обвинения в изнасиловании студентки, хотя и подтвердил, что знаком с девушкой и проводил с ней время.

«Как всё у нас было в действительности? Как у взрослых, всё было хорошо. Всё было прекрасно, на мой взгляд. А уж как ей показалось – это её дело», – цитирует юмориста РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Морозов признался, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 едва не остался без крыши над головой, а банк натравил на него коллекторов.