«Мой Мир»: Елена Ильиных умилила кадрами со своим спящим сыном от Сергея Полунина

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Елена Ильиных в Instagram разместила красивые кадры с отдыха, на которых она запечатлена со своим сыном от артиста балета Сергея Полунина Миром. Мальчику в январе нынешнего года исполнился годик. Он, надо признать, невероятный красавчик. На кадрах Елена Ильиных сначала держит ребенка на руках. Она укачивает его. Затем уже можно наблюдать спящего Мира. Мать и сын очень красиво смотрятся вместе. «Мой Мир» - кратко подписала снимки звезда. больше по теме

«Мой Мир»: Елена Ильиных умилила кадрами со своим спящим сыном от Сергея Полунина
© Teleprogramma.pro

«Только вдвоем!»: Ильиных рассказала о романтической поездке с Полуниным в Нью-ЙоркВпервые за год после рождения сына звездная пара смогла насладиться временем только для двоих.

«Лена, вы очень хорошая мама», «Обожаем Мирусю», «Как ему хорошо с мамочкой. Тепло и уютно», «Это самое большое счастье в жизни женщины», - отметили в комментариях пользователи. Напомним, что Сергей Полунин и Елена Ильиных живут в гражданском браке. Звездная пара любит размещать совместные кадры, на которых у них царит любовь и гармония в отношениях. Смотрите также: