Вслед за Еленой Дорохиной на бывшего мужа пожаловалась омская бизнесвумен Екатерина Платонова

Известная омская предпринимательница Екатерина Платонова (в недавнем прошлом Братцева) рассказала своим подписчикам в Инстаграме, что ее крайне расстроило поведение бывшего супруга Эльдара Хамитова. Мужчина взял их общего сына Леона на выходные и при этом, без ее согласия и даже уведомления, оставил ночевать одного у родственников.

Вслед за Еленой Дорохиной на бывшего мужа пожаловалась омская бизнесвумен Екатерина Платонова
© Новый Омск

Кроме того, Эльдар решил сменить мальчику стрижку и отвез его к парикмахеру. На последующие претензии Екатерины, почему он с ней не посоветовался, экс-супруг предпринимательницы ответил: «Это мой ребенок, захотел – подстриг, я тебя и не должен спрашивать». Помимо всех этих неприятных моментов, Лео вернулся к маме со ссадиной под глазом, растерянным и грустным. Екатерина отметила, что она не позволит так себя вести бывшему мужу и будет отстаивать свои границы.

Фото: instagram.com/hellosurfari

Напомним, что Эльдар Хамитов (его отец — международный комментатор олимпийских игр, в прошлом успешный спортсмен и основатель известного бренда профессионального лыжегоночного инвентаря и экипировки) был супругом Екатерины Братцевой около пяти лет. Они сыграли очень красивую свадьбу на Бали, снимки с которой облетели весь мир. В сентябре прошлого года стало известно, что супруги развелись. При этом уже в начале 2021 года Екатерина вышла замуж за писателя, создателя омской сети салонов сотовой связи Izюм Алексея Платонова и взяла его фамилию. Церемония состоялась на Мальдивах, а предложение руки и сердца невеста получила во время романтического отпуска в Панаме.

Отметим, что никак не могут найти общий язык после развода и другие известные омичи – предприниматель Игорь Дорохин и его экс-супруга Елена. Игорь наложил запрет на выезд их общей дочки за границу, а все попытки Елены отменить это решение оказались безуспешны. Кроме того, недавно бывшая жена Дорохина рассказала, что нажила кучу комплексов и терпела унижения в браке.