«Вместе были совсем недолго»: подруга Борткевича объяснила, почему он развелся с молодой женой

Близкая подруга легендарного солиста группы «Песняры» Леонида Борткевича Антонина Саврасова-Абрамова объяснила, почему распался последний брак музыканта с женой Татьяной, которая была младше его на 36 лет и подарила ему сына Кристиана. Леонид Борткевич. Фото: Globallookpress.com

«Вместе были совсем недолго»: подруга Борткевича объяснила, почему он развелся с молодой женой
© Teleprogramma.pro

«Вместе были совсем недолго, вероятно, сказалась огромная разница в возрасте. На момент знакомства с Леней она работала моделью. В последний наш разговор Леня с горечью замечал: «Таня заходит ко мне довольно часто. Но разговор один: деньги давай, в иных контекстах я ей не интересен».

Антонина Саврасова-Абрамова Как отметила Саврасова-Абрамова, у певца с деньгами было не очень хорошо в последние годы жизни. Концертов он почти не давал. Лично она организовывала его участие в телевизионных передачах, где он получал хоть какие-то деньги за участие. Он, кстати, очень благодарил подругу. Говорил, если приглашают – значит помнят, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Эстрадные исполнители без легенды выглядят кисло»: второй муж Пугачевой о ее романе с БорткевичемКак отметил Александр Стефанович, скорее всего – это просто красивые слухи.

Напомним, что Леонид Борткевич, которого еще называли «белорусский соловей», ушел из жизни 13 апреля. Организацией похорон как раз занималась последняя жена Татьяна, хоть они и были уже в разводе. Смотрите также: