Фото дня: воссоединение Драко Малфоя и Фреда Уизли спустя 10 лет

Фото дня: воссоединение Драко Малфоя и Фреда Уизли спустя 10 лет

Фото дня: воссоединение Драко Малфоя и Фреда Уизли спустя 10 лет
© Peopletalk

Поклонников «Гарри Поттера» ждал большой сюрприз! Хотя последняя часть культовой франшизы вышла в 2011 году, это не помешало Тому Фелтону и Джеймсу Фелпсу встретиться на днях, чтобы вспомнить времена волшебной саги.

Драко Малфой. Кадр из «Гарри Поттера» Джордж и Фред Уизли. Кадр из «Гарри Поттера»

Экранные Драко Малфой и Фред Уизли провели время вместе за игрой в гольф. Как известно, в фильме эти герои не ладили друг с другом, но в реальной жизни они близкие друзья. Солнечными кадрами Фелтон поделился в своем Instagram, а Том написал пол постом: «Даже слизеринец на всю жизнь (иногда) позволит Уизли выиграть».

Том Фелтон и Джеймс Фелпс. Фото: @t22felton Том Фелтон и Джеймс Фелпс. Фото: @t22felton

Отметим, недавно Фелтон опубликовал пост, посвященный смерти актрисы Хелен Маккрори, которая в «Гарри Поттере» сыграла Нарциссу Малфой: «Так грустно прощаться так внезапно — у меня не было возможности сказать ей об этом, но она так сильно помогла мне сформироваться как личности — на экране и за его пределами. Она всегда была самой собой — остроумная, красноречивая, добрая и сердечная. Она не терпела дураков, но у нее всегда было время для всех. Спасибо, что осветили мне путь вперед и держали меня за руку, когда мне это было нужно».