Регина Тодоренко прокомментировала слухи о насилии над женщинами: «Неправда»

Российская телеведущая Регина Тодоренко пользуется большой популярности среди общественности. После свадьбы с певцом Владом Топаловым и рождения ребенка ее известность только возросла. Однако пребывание в мире шоу-бизнеса имеет и обратную сторону. Все чаще светская львица сталкивается с нелестной критикой и неправдоподобными слухами.

ФОТО: СОЦСЕТИ

По словам знаменитости, нередко народная молва повергает ее в шок. Не так давно в Сети обсуждались слухи о том, что Тодоренко «насилует женщин». Как заверила телеведущая, она не имеет к этому никакого отношения.

«Это неправда!» – подчеркнула Тодоренко, слова которой приводит «Собеседник».

Она также ответила на слухи о пластических операциях. Светская львица отметила, что никогда не прибегала к корректировке внешности. Вместо пластических операций Тодоренко предпочитает использовать щадящие средства – она активно занимается спортом и практикует йогу.

В заключение телеведущая призвала своих поклонников «прокачивать» свое тело, чтобы избежать проблем со здоровьем в пожилом возрасте.

Источник

0

Сообщение Регина Тодоренко прокомментировала слухи о насилии над женщинами: «Неправда» появились сначала на уника портал.