Выяснилось, почему немцы предпочитают браки с россиянками

Жительница России, гостившая у друга в Германии, узнала, чем русская женщина отличается от немки и почему немецкие мужчины предпочитают заключать браки с россиянками.

Выяснилось, почему немцы зовут русских женщин замуж
© depositphotos.com

Первая причина — красота и ухоженность. И дело не в природной красоте, а в ухоженности Немцы постоянно говорили одну и ту же фразу: «Какие ваши русские женщины дорогие». Все потому, что россиянки 24 часа в сутки стараются быть "при параде", любят наряжаться и ухаживать за собой.

Немкам же тратить деньги на женские процедуры не нравится. Да и стоят они в Германии гораздо дороже, чем в России.

Вторая причина — хозяйственность россиянок. В Германии все выступают за равноправие полов, но, как оказалось, желание жены готовить и заботиться о мужчине воспринимается ими как проявление любви.

Кроме того, русские женщины — заботливые матери. Немцы верят, что у россиянок более развит материнский инстинкт, чем у немок. В Германии уход за ребенком между супругами также распределяется равноправно, в отличии от России, где мать всегда уделяет ребенку намного больше времени. Немцы особенно ценят то, что воспитание ребенка практически полностью берет на себя женщина.

Ранее "Рамблер" сообщал, как Познер объяснил, почему мужчины в России хуже женщин.

Рамблер: главные новости