Звезда реалити рассказала о знаках внимания со стороны Канье Уэста во время отношений с Ким Кардашьян

Звезда реалити рассказала о знаках внимания со стороны Канье Уэста во время отношений с Ким Кардашьян

Звезда реалити рассказала о знаках внимания со стороны Канье Уэста во время отношений с Ким Кардашьян
© Peopletalk

Ким Кардашьян и Канье Уэст казались крепкой парой, пока в феврале этого года в СМИ не поползли слухи о разводе звезд. Ким решила расстаться с рэпером, назвав причиной разрыва «непримиримые разногласия». Фанаты до сих пор гадают, что же на самом деле стало причиной разрыва, вокруг пары ходит множество сплетен.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми /фото: @kimkardashian

На днях звезда шоу «Реальные домохозяйки Атланты» Клаудия Джордан заявила, что Канье оказывал ей знаки внимания в то время, когда уже состоял в отношениях с Кардашьян. Это произошло, по ее словам, «много лет назад» в одном из клубов. Телеведущая не уточнила, какие именно шаги предпринимал Канье, но заверила, что сама не переступала черту из женской солидарности. Клаудия лично знакома с Ким и знала об их отношениях.

Фото: Mike Coppola/Getty Images

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся в стадии бракоразводного процесса. Ким выступает за совместную юридическую опеку над детьми. Однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Кардашьян получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать.