Лидер группы Rammstein провёл тайное свидание с россиянкой

Лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна заметили на свидании с русской девушкой. Фотографию тайной встречи опубликовала «Комсомольская правда».

Очевидец, приславший снимок, рассказал, романтический вечер рок-музыкант провёл в кафе в центре Москвы. Пару посадили за дальний столик, а на соседние поставили таблички «Зарезервировано», чтобы никто не помешал звезде.

Общались они, как и все обычные пары на свидании: улыбались, смеялись, сидели близко друг к другу. На деловую встречу это точно не было похоже. Кстати, Тилль всё время был в темных очках, но не узнать его было невозможно, — рассказал очевидец.

На фото видно, что Линдеманн и незнакомка пьют белое вино, на столе горит свеча.

Долгое время считалось, что лидер Rammstein встречается с украинской певицей Светланой Лободой. Кроме того, пресса и поклонники уверены, что певец даже стал отцом ребёнка, которого Лобода родила в 2018 году. Позднее артистка завила, что ей «по контракту» запрещено говорить об отношениях с солистом немецкой группы.

Ранее Линдеманн запел на русском языке. Он исполнил советскую песню «Любимый город» Евгения Долматовского. В оригинале её поёт актёр Марк Бернес. Запись опубликована на YouTube-канале исполнителя.