Ани Лорак ответила на слухи о возвращении к бывшему мужу

42-летнюю певицу Ани Лорак недавно засняли в объятиях экс-супруга Мурата Налчаджиоглу на одной из вечеринок.

Ани Лорак ответила на слухи о возвращении к бывшему мужу
© WMJ.ru

Мурат Наладжиолу и Ани ЛоракStarface

Ани Лорак заметили на вечеринке в компании бывшего мужа

Певицу Ани Лорак заподозрили в воссоединении с бывшим мужем: на вечеринке у Филиппа Киркорова в честь именин его наследницы экс-супруги мило общались весь вечер и даже танцевали вместе. 42-летняя артистка не стала делать тайны из этого эпизода и прокомментировала появившиеся слухи. По словам Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу ее связывают только дружеские отношения. Они часто видятся, поскольку тот навещает их общую дочь Софию.

Также Ани Лорак подтвердила, что развелась с мужем после 14 лет брака из-за его измен. Звезда взяла кредит, чтобы купить для супруга 4 ресторана в Киеве. Поэтому когда в одном из них папарацци сняли Налчаджиоглу с другой женщиной, Ани Лорак оказалась обескуражена.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак.Starface

Это был сложный период жизни. Это было крушение моей мечты, драма. Суть в том, что он публично появлялся с другими девушками в городе, в котором меня все знают, уважают. И в каком свете он выставлял меня, какое отношение ко мне проявлял. А что может мужчина ответить? Оригинально было. Говорил: «Я вообще думал, что это ты». Как вам этот ход?

«Затянули клубы»: экс-супруг Лорак — впервые о причинах развода с певицей

— рассказала Ани Лорак в программе «Судьба Человека». Также звезду неприятно поразило решение экс-супруга после развода в 2019 годуподать и на раздел имущества. Лорак говорит, что постаралась максимально быстро разобраться с этим вопросом, не ввязываясь в противостояние.

Нынешние отношения с бывшим мужем Ани Лорак оценивает лучше тех, что были в период брака. Певица признается, что и она, и ее экс-супруг проделали работу над собой, чтобы не травмировать дочь. « Мы, несмотря ни на что, вместе привели нашу любимую девочку в первый класс. Ребенок счастлив. И сегодня она знает, что папа с мамой дружат, все хорошо, они ее любят, она не травмирована», — заключила Ани Лорак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@anilorak/Instagram; Starface