«Крушение моей мечты»: Ани Лорак заговорила об отношениях с бывшим мужем

Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу в начале 2019 года. Тогда в Сети говорили о том, что причиной расставания пары послужила измена супруга певицы. Мало того, что Мурат завел любовницу, так еще и проводил с ней время в своем собственном ресторане.

«Крушение моей мечты»: Ани Лорак заговорила об отношениях с бывшим мужем
© Экспресс газета

Для Ани предательство мужа стало большим ударом. Она не смогла на тот момент его простить и подала на развод. Сейчас Лорак вспоминает, что это был тяжелый период в ее жизни. К тому же тот самый ресторан, где Мурат развлекался с девушками, ему подарила Лорак. Артистка думала, что ее муж занят работой, а не другими женщинами.

«Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?» - задала риторический вопрос Ани Лорак.

Когда фотографии Мурата появились в Сети, артистка сразу попыталась поговорить с мужем и выяснить, что происходит. Мужчина все отрицал.

«Что он отвечал? Что на кадрах не он. Он пытался сохранить брак. Говорил: «Дай мне шанс». Я терпеливая, но если я что-то решила, дороги назад нет», — поделилась артистка в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

На данный момент Ани и Мурат находятся в хороших и дружеских отношениях и общаются ради ребенка. Правда, некоторые поклонники считают, что Лорак могла сойтись с бывшим мужем. По словам певицы, они заключили мировое соглашение и являются друзьями.

«Сейчас мы нормально общаемся, проводим время с ребенком совместно. Все, что я испытываю, это уважение, восхищение. Сегодня отношения лучше, чем были. Он вдруг понял, кто я», - поделилась певица.