Знаменитости поделились фотографиями в честь дня Земли

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон выложила фотографию себя возле океана в историю, подписав: «Сегодня я напомню вам, что эта прекрасная планета-единственная, которая у нас есть... пожалуйста, давайте стараться больше, чтобы защитить ее».Американская актриса и певица Ванесса Хадженс сделала фотографию в поле с подсолнухами, надев на себя желтый хлопковый костюм и очки с линзами в тон. «С днём Земли»,- коротко подписала изображение девушка.

Знаменитости поделились фотографиями в честь дня Земли
© Be Icon

Кендалл Дженнер выложила подборку фотографий и видео, на которых можно увидеть зелёное поле, прозрачно-голубой океан и красивый закат.

«Ангел» Victoria Secret Сара Сампайо выложила фотографию на фоне волны. «День Земли каждый день»,- поделилась мыслью девушка.

У Лили Коллинз была более длинная подпись к фото: "Сегодня День Земли, и я присоединяюсь к @NatGeo, чтобы поделиться одним из самых важных для меня мест на планете. Мы провели так много времени в дороге и на природе в прошлом году, и это место всегда будет занимать особое место в моем сердце. Отпразднуйте свою любовь к планете вместе с нами, разделив место, которое вам небезразлично»

День Земли-это ежегодное мероприятие, которое проводится 22 апреля с целью показать как люди заботятся об окружающей среде. Впервые он был проведён 22 апреля 1970 года.В 2020 году в акции День Земли приняли участие более 100 миллионов человек по всему миру. Это событие назвали самым масштабным онлайн-мероприятием за последние пятьдесят лет.